Inicio >>> Quiénes somos >>> Directorio

Directorio

  

CARGO

NOMBRES Y APELLIDOS

CORREO ELECTRONICO 

TELEFONO - EXTENSIÓN

POPAYÁN

 

 

 

Director

Álvaro René Restrepo Garcés

    arestrepo@unicauca.edu.co 

(602) 8 209900 - 1242

Apoyo Adtivo Financiero

Martha Julieta Gómez Realpe

    marthajulieta@unicauca.edu.co

(602) 8 209900 - 1240

Técnico Admnistrativo

María Isabel SanJuan

    msanjuan@unicauca.edu.co 

(602) 8 209900 - 1240

Apoyo Administrativo

Franci Viviana Campo Muñoz

      cfranci@unicauca.edu.co

(602) 8 209900 - 1240 

Apoyo Jurídico

Laura V. Rodriguez Muñoz

    lauravrm@unicauca.edu.co 

(602) 8 209900 - 1311

Tecnico Administrativo

Carlos Felipe Restrepo Ramos

  feliperestrepo@unicauca.edu.co

(602) 8 209900 - 1241

 

SEDE NORTE-SANTANDER

 

(092) 8292056

 

 

Profesional Universario

Arquímedes Vitonas Noscúe

   arvitonas@unicauca.edu.co  

 

Apoyo Administrativo

Francois Gravel

   fgravel@unicauca.edu.co 

Apoyo SIMCA

Vilma Patricia Maca Collazos

   patriciamaca@unicauca.edu.co 

Auxiliar Administrativo

Gloria M. Belalcazar Fernández

   mercedesb@unicauca.edu.co

Auxiliar Administrativo

Alexander Doria Delgado

  alexanderdoria@unicauca.edu.co

Apoyo Administrativo

Defer Mayi Campo Paz

    defercampo@unicauca.edu.co

Apoyo Laboratorios y Salas de Sistemas

Héctor Fabio Cifuentes Saa

 hectorcifuentes@unicauca.edu.co

Apoyo Laboratorios

Dilson Samuel Clevel

   dilson.clevel@gmail.com

Auxiliar de Recursos Bibliográficos  Julian Andres Bernal julianbernal@unicauca.edu.co  

Psicóloga

Andrea Jackeline Scarpetta Q.

andreascarpetta@unicauca.edu.co

 

 

Relacionamiento empresarial y emprendimiento Fabian Augusto Ledesma faugustol@unicauca.edu.co  
SEDE - LA CASONA -    

 

 

Apoyo Consultorio Jurídico                Diego Luis Arrechea                        darrechea@unicauca.edu.co

 

COORDINADORES DE PROGRAMAS REGIONALIZADOS

PROGRAMA   NOMBRES Y APELLIDOS   CORREO ELECTRONICO   TELEFONO - EXTENSIÓN
Derecho - Diurno y Nocturno Santander   Roberto Carlos Rengifo Velasco   corderechos@unicauca.edu.co     (602) 8 - 8292056
Ingienieria Agroindustrial   Raquel de la Cruz Noguera   rakeldn@unicauca.edu.co   (6028) 8 -292056
Ingeniería Civil - Santander   Cristian David Rosas López   cdrosas@unicauca.edu.co   (602) 8209900 - 2238
Lic. en Lenguas Modernas Inglés-Francés   Leidy Daniela Benitez Pantoja   dbenitez@unicauca.edu.co   (602) 8209800 - 2421
Contaduría Pública   Zoraida Ramírez Gutierrez   zramirez@unicauca.edu.co   (602) 8209800 - 3103

 

DIRECTORES DE CONSUTORIO JURÍDICO

Derecho - Santander                                 Gustavo Adolfo Molano Sánchez                   gmolano@unicauca.edu.co                            (602) 8 209900 - 1202       

Derecho - Diurno - Popayán                      Dally Marcela Tovar Toledo                            dmtovar@unicauca.edu.co                             (602) 8 209900 - 1221

Derecho - Nocturno - Popayán                  Claudia Nohemy García Mejía                       cngarcia@unicauca.edu.co                            (602) 8 209900 - 1202