Inicio >>> Quiénes somos >>> Directorio

Directorio

  

CARGO

NOMBRES Y APELLIDOS

CORREO ELECTRONICO 

TELEFONO - EXTENSIÓN

POPAYÁN

 

 

 

Director

Álvaro René Restrepo Garcés

    arestrepo@unicauca.edu.co 

8209900 - 1242

Tecnico Administrativo

Diana Vanessa Agudelo 

    dagudelo@unicauca.edu.co  

8209900 - 1240

Secretaria Ejecutiva

Margarita López Pabón

    margaritalp@unicauca.edu.co 

8209900 - 1241

Apoyo Jurídico

Laura V. Rodriguez Muñoz

    lauravrm@unicauca.edu.co 

8209900 - 1311

Apoyo Administrativo-Financiero

Victoria E. Martínez Dominguez

    victoriaeu@unicauca.edu.co 

8209900 - 1311

 

SEDE NORTE-SANTANDER

 

(092) 8292056

 

 

Profesional Universario

Arquímedes Vitonas Noscúe

   arvitonas@unicauca.edu.co  

 

Tecnico Administrativo

Victoria Eugenia García Figueroa

   vickygarcia@unicauca.edu.co  

Apoyo Administrativo 

Francois Gravel

   fgravel@unicauca.edu.co  

Apoyo SIMCA

Vilma Patricia Maca Collazos

   patriciamaca@unicauca.edu.co 

Apoyo Administrivo

Defer Mayi Campo Paz

   defercampo@unicauca.edu.co  

Apoyo Biblioteca

Julián Andrés Bernal

   julianbernal@unicauca.edu.co  

Apoyo Laboratorios y Salas de Sistemas

Fernando García Ordoñez

  fernandogarcia@unicauca.edu.co 

Apoyo Laboratorios

Lina María Arboleda Valencia

   linaarboleda@unicauca.edu.co  

Apoyo Consultorio Jurídico

Diego Luis Arrechea

   darrechea@unicauca.edu.co  

SEDE SUR - EL BORDO

 

 

 

Apoyo Administrativo

Julián Enrique Campo López

julianocampo@unicauca.edu.co  

 

 

COORDINADORES DE PROGRAMAS REGIONALIZADOS

PROGRAMA   NOMBRES Y APELLIDOS   CORREO ELECTRONICO   TELEFONO - EXTENSIÓN
Derecho Nocturno - Popayán   Claudia Nohemí García Mejía   cngarcia@unicauca.edu.co     8209900 - 1202
Derecho - Santander   Roberto Carlos Rengifo Velasco   corderechos@unicauca.edu.co     (092) 8292056
Ingienieria Agroindustrial   Raquel de la Cruz Noguera   rakeldn@unicauca.edu.co      098-292056
Ciclos Básicos - Universidades de Paz   Mónica Margot Risueño Solarte   monicarisueno@unicauca.edu.co     098-292057
Ingeniería Civil - Santander   Gustavo Adolfo Angel Vera   gustangel@unicauca.edu.co      8209900 - 2238
Lic. en Lenguas Modernas Inglés-Francés   Nelsy Elvira Benitez Luna   nelsyb@unicauca.edu.co     8209800 - 2421
Contaduría Pública   Jesús Alberto Barragán Ramírez   jbarragan@unicauca.edu.co     8209800 - 3103
Consultorio Jurídico   Gustavo Adolfo Molano Sánchez   gmolano@unicauca.edu.co     (092) 8296149