Inicio >>> Quiénes somos >>> Directorio

Directorio

  

CARGO

NOMBRES Y APELLIDOS

CORREO ELECTRONICO 

TELEFONO - EXTENSIÓN

POPAYÁN

 

 

 

Director

Álvaro René Restrepo Garcés

    arestrepo@unicauca.edu.co 

8209900 - 1242

Apoyo Adtivo Financiero

Martha Julieta Gómez Realpe

    marthajulieta@unicauca.edu.co

8209900 - 1240

Técnico Admnistrativo

María Isabel SanJuan

    msanjuan@unicauca.edu.co 

8209900 - 1240

Apoyo Jurídico

Laura V. Rodriguez Muñoz

    lauravrm@unicauca.edu.co 

8209900 - 1311

Secretaria Ejecutiva

Margarita López Pabón

  margaritalp@unicauca.edu.co

8209900 - 1241

 

SEDE NORTE-SANTANDER

 

(092) 8292056

 

 

Profesional Universario

Arquímedes Vitonas Noscúe

   arvitonas@unicauca.edu.co  

 

Apoyo Administrativo

Francois Gravel

   fgravel@unicauca.edu.co 

Apoyo SIMCA

Vilma Patricia Maca Collazos

   patriciamaca@unicauca.edu.co 

Auxiliar Administrativo

Gloria M. Belalcazar Fernández

   mercedesb@unicauca.edu.co

Auxiliar Administrativo

Alexander Doria Delgado

  alexanderdoria@unicauca.edu.co

Apoyo Administrativo

Defer Mayi Campo Paz

    defercampo@unicauca.edu.co

Apoyo Laboratorios y Salas de Sistemas

Fernando García Ordoñez

  fernandogarcia@unicauca.edu.co

Apoyo Laboratorios

Dilson Samuel Clevel

   dilson.clevel@gmail.com

Psicóloga

Cristina Sanclemente López

csanclemente@unicauca.edu.co

 

SEDE - LA CASONA -      

Apoyo Consultorio Jurídico                Diego Luis Arrechea                        darrechea@unicauca.edu.co

 

COORDINADORES DE PROGRAMAS REGIONALIZADOS

PROGRAMA   NOMBRES Y APELLIDOS   CORREO ELECTRONICO   TELEFONO - EXTENSIÓN
Derecho - Santander   Roberto Carlos Rengifo Velasco   corderechos@unicauca.edu.co     (092) 8292056
Ingienieria Agroindustrial   Raquel de la Cruz Noguera   rakeldn@unicauca.edu.co   098-292056
Ingeniería Civil - Santander   Gustavo Adolfo Angel Vera   gustangel@unicauca.edu.co   8209900 - 2238
Lic. en Lenguas Modernas Inglés-Francés   Aura Patricia Ortega Martínez   auraortega@unicauca.edu.co   8209800 - 2421
Contaduría Pública   Zoraida Ramírez Gutierrez   zramirez@unicauca.edu.co   8209800 - 3103

 

DIRECTORES DE CONSUTORIO JURÍDICO

Derecho - Santander                               Gustavo Adolfo Molano Sánchez                   gmolano@unicauca.edu.co                            8209900 - 1202          

Derecho Nocturno - Popayán                 Pablo Cesar Sandoval                                      paulocc@unicauca.edu.co                               8209900 - 1202