Inicio >>> Quiénes somos >>> Directorio

Directorio

                                                     

 

 

 

                      DIRECTORIO

 

Nombre y Apellido / Cargo
 

Correo Electrónico

Extensión

William García Bravo

Director de Centro

wgarcia@unicauca.edu.co

1242

 

Marta Cecilia Idrobo Idrobo

Asistente Administrativo

 

midrobo@unicauca.edu.co

 

1240

 

Mabel Cristina Orozco Astaiza

Asistente

Comunicación y Mercadeo

 

mcorozco@unicauca.edu.co

 

1311

 

Margarita López Pabón

Secretaria Ejecutiva

 

margaritalp@unicauca.edu.co

 

1241

 

Henry Escobar Ortega

Judicante

 

henryescobar@unicauca.edu.co

 

1241

 

Alba Lorena Silva Silva

Coordinadora Sede Norte

 

asilva@unicauca.edu.co

 

098-292056

 

Arquímedes Vitonas Noscúe

Enlace Adminsitrativo-Sede Norte
 

 

arvitonas@unicauca.edu.co

 

098-292056

 

Victoria Eugenia García Figueroa

Enlace Cultura, Bienestar

Sede-Norte

 

vickygarcia@unicauca.du.co

 

098-292056

Vilma Patricia Maca Collazos

Enlace pregrado –Sede Norte

 

patriciamaca@unicauca.edu.co

 

 

098-292056

 

Defer Mayi Campo Paz

Enlace posgrado –Sede Norte

 

defercampo@unicauca.edu.co

 

098-296149

         
 

COORDINADORES DE PROGRAMAS REGIONALIZADOS

 

Nombre y Apellido / Cargo
 

Correo Electrónico

Extensión

Claudia Nohemí García Mejía

Coordinadora Programa

Derecho Nocturno- Popayán

 

cngarcia@unicauca.edu.co

 

1202

 

Julie Alexandra Quintero

Coordinadora Programa

Derecho –Sede Norte

 

jquintero@unicauca.edu.co

 

098-292056

 

Raquel de la Cruz Noguera

Coordinadora Programa

Ingeniería Agroindustrial-Sede Norte

 

 

rakeldn@unicauca.edu.co

 

 

098-292056

 

Gustavo Adolfo Ángel Vera

Coordinador Programa

Ingeniería Civil-Sede Norte

 

gustangel@unicauca.edu.co

 

098-292056

 

Bertrand Petitgrand

Coordinador Programa

Lic. Lenguas Modernas-Sede Norte

 

bertrand@unicauca.edu.co

 

098-292056

 

Marcela Piamonte Cruz

Coordinadora Programa

Lic. Etnoeducación

Sede -Pitayó - Silvia - Guapi

 

 

mpiamonte@unicauca.edu.co

 

 

8240050

Sandra Carolina Porto Restrepo

Coordinadora Programa

Contaduría pública-Ceres Miranda

 

 

sandraporto@unicauca.edu.co

 

 

098-292056