• Acerca de Unicauca


División de Gestión de Medios y Recursos Bibliográficos

Funcionarios

Miryam Torres Londoño
Cargo: Profesional Universitaria.
Número de teléfono: 8209800 ext. 2520 - 8209851.
Correo electrónica: mtorres@unicauca.edu.co


Nury Marcela Jiménez ALzate
Cargo: Profesional Universitario.
Número de teléfono: 8209800 ext. 2526. Correo electrónico: njimenez@unicauca.edu.co


Carmen Tulia González Restrepo.
Cargo: Técnica Operativa.
Número de teléfono: 8240050 ext.  114.
Correo electrónico: carmengr@unicauca.edu.co


Diego Alonso Alegría Fernández.
Cargo: Auxiliar Administrativo.
Número de teléfono: 8209800 ext. 1324.
Correo electrónico: daalegria@unicauca.edu.co


Dora Lilia Collazos Muñoz.
Cargo: Auxiliar Administrativa.
Número de teléfono: 8209800 ext. 2524.
Correo electrónico: doraliliana@unicauca.edu.co


Eduardo José Pérez Muñoz.
Cargo: Operario Calificado.
Número de teléfono: 8209800, 8209851 ext. 2502.
Correo electrónico: ejperez@unicauca.edu.co


Elena Rodríguez Méndez.
Cargo: Técnica Operativa.
Número de teléfono: 8209800 ext. 2522.
Correo electrónico: erodriguez@unicauca.edu.co


Elizete Rivera .
Cargo: Auxiliar Administrativa.
Número de teléfono: 8209800 ext. 2524.
Correo electrónico: elrivera@unicauca.edu.co


Fabio Aldemar Astudillo Muñoz.
Cargo: Auxiliar Administrativo.
Número de teléfono: 8209800 ext.2522 - 8234118 ext. 228.
Correo electrónico: faastudillo@unicauca.edu.co


Gloria Amparo Ramirez Zuluaga.
Cargo: Técnico Operativo.
Número de teléfono: 8209800 ext. 2502.
Correo electrónico: gramirezzuluaga@unicauca.edu.co


Jackeline Velasquez Narváez.
Cargo: Auxiliar Administrativo.
Número de teléfono: 8209800 ext. 2526.
Correo electrónico: jackelinevelasquez@unicauca.edu.co


Jacqueline Solis Lasso.
Cargo: Auxiliar Administrativa.
Número de teléfono: 8245976 ext. 105.
Correo electrónico: jsolis@unicauca.edu.co


José Alfredo Palta Andrade.
Cargo: Auxiliar Administrativo.
Número de teléfono: 8209800 ext. 2523.
Correo electrónico: japalta@unicauca.edu.co


Juliana Vallecilla Manzano.
Cargo: Auxiliar Administrativa.
Número de teléfono: 8209800 ext. 1324.
Correo electrónico: jvallecilla@unicauca.edu.co


Luisa María Manrique Paredes.
Cargo: Auxiliar Administrativa.
Número de teléfono: 8209800 ext. 2524.
Correo electrónico: lmanrique@unicauca.edu.co


Luz Marina Rojas Rey.
Cargo: Auxiliar Administrativa.
Número de teléfono: 8209800 ext. 2526.
Correo electrónico: lmrojas@unicauca.edu.co


María Esneda Gutiérrez Cartagena.
Cargo: Profesional Universitaria.
Número de teléfono: 8209800 ext. 1324.
Correo electrónico: megutierrez@unicauca.edu.co


Miller Eduardo Murillo Anacona.
Cargo: Auxiliar Administrativo .
Número de teléfono: 8209800 ext. 2522 - 8234118 ext.228.
Correo electrónico: memurillo@unicauca.edu.co


Nidia Edilma Viveros Muñoz.
Cargo: Secretaria Ejecutiva.
Número de teléfono: 8209800 ext. 2502 - 8209851.
Correo electrónico: nviveros@unicauca.edu.co


Nilse Yolanda Ruiz Salazar.
Cargo: Auxiliar Administrativa .
Número de teléfono: 8209800 ext. 1324.
Correo electrónico: nilseruiz@unicauca.edu.co


Olga Jimena Chávez.
Cargo: Auxiliar Administrativa.
Número de teléfono: 8245976 ext. 105.
Correo electrónico: ochavez@unicauca.edu.co


Rocío Amparo Palacios Valencia.
Cargo: Auxiliar Administrativa.
Número de teléfono: 8209800 ext. 1323.
Correo electrónico: rapalacios@unicauca.edu.co


Ruby Amparo Molano López.
Cargo: Auxiliar Administrativa.
Número de teléfono: 8209800 ext. 2523.
Correo electrónico: rmolano@unicauca.edu.co


Secciones Acerca de Unicauca

Calle 5 Nº 4-70 - Teléfono +57 (2) 8209900 - Línea gratuita 018000 949020 - NIT 891500319-2 Popayán Colombia - Vigilada Mineducación