• Acerca de Unicauca


División de Gestión del Talento Humano



Funcionarios
  

Sandra Liliana Trujillo Ortega
Profesional Especializado
Número de teléfono: (+57 2) 8209900 ext. 1155
Correo electrónico: sanlilit@unicauca.edu.co

Julián Cardona Bedoya
Técnico Administrativo
Número de teléfono: (+57 2) 8209900 ext. 1160.
Correo electrónico: julianpastorcardona@unicauca.edu.co

Ruby A. Diago García
Técnico Administrativo.
Número de teléfono: (+57 2) 8209900 ext. 1155.
Correo electrónico: ruby@unicauca.edu.co

Susana Meneses Daza
Técnico Administrativo.
Número de teléfono: (+57 2) 8209900 ext. 1156.
Correo electrónico: nsusana@unicauca.edu.co
 
Luis Carlos Muñoz Montenegro
Contratista
Número de teléfono: (+57 2) 8209900 ext. 1156.
Correo electrónico: luiscarlosmz@unicauca.edu.co
 
Mónica Patricia López Rojas
Contratista
Número de teléfono: (+57 2) 8209900 ext. 1155.
Correo electrónico: monicalr@unicauca.edu.co
 
Catalina García Guzmán
Contratista
Número de teléfono: (+57 2) 8209900 ext. 1155
Correo electrónico: catalinagg@unicauca.edu.co
 
Adriana Patricia Benavides Tabares
Contratista
Número de teléfono: (+57 2) 8209900 ext. 1156.
Correo electrónico: adrianabenavides@unicauca.edu.co
 
Edisson Mendez Astudillo
Auxiliar Administrativo
Número de teléfono: (+57 2) 8209900 ext. 1155.
Correo electrónico: edissonmendez@unicauca.edu.co
 
María del Carmen Angucho Conejo
Contratista
Número de teléfono: (+57 2) 8209900 ext. 1155.
Correo electrónico: mariaconejo@unicauca.edu.co
 
Diana Yinet Pacheco Salamanca
Contratista
Número de teléfono: (+57 2) 8209900 ext. 1155.
Correo electrónico: dianapacheco@unicauca.edu.co
 

Grupo de Compensación y Nómina

 
Freddy Alberto Pacheco Vidal
Profesional Especializado
Número de teléfono: (+57 2) 8209900 ext. 1157.
Correo electrónico: fapacheco@unicauca.edu.co

Juan Manuel López Girón
Profesional Universitario
Número de teléfono: (+57 2) 8209900 ext. 1108.
Correo electrónico: juanmlopez@unicauca.edu.co

Édgar Gómez Tintinago.
Técnico Administrativo.
Número de teléfono: (+57 2) 8209900 ext. 1161.
Correo electrónico: etintinago@unicauca.edu.co
 
Carlos Iván Anaya Villegas
Técnico Administrativo.
Número de teléfono: (+57 2) 8209900 ext. 1167.
Correo electrónico: ianaya@unicauca.edu.co
 
Andrés Mosquera Sevilla
Contratista.
Número de teléfono: (+57 2) 8209900 ext. 1161.
Correo electrónico: amosevilla@unicauca.edu.co
 

Grupo de Gestión Pensional

 
Dora Nuria Insuasty Patiño
Profesional Universitaria.
Número de teléfono: (+57 2) 8209900 ext. 1602
Correo electrónico: dinsuasty@unicauca.edu.co

Consuelo Susana Puerta López
Técnico Administrativo.
Número de teléfono: 8209800 ext.1628
Correo electrónico: cspuerta@unicauca.edu.co
 
Hernán Ocampo Astudillo
Auxiliar de Servicios Generales.
Número de teléfono: 8209800 ext.1629
Correo electrónico: hocampo@unicauca.edu.co
 
María Isabel Prado Mera
Contratista
Número de teléfono: 8209800 ext.1629Correo electrónico: pradom@unicauca.edu.co
 

Grupo de Control Interno Disciplinario

 
Liliana Villegas Pérez
Profesional Especializada
Número de teléfono: 8209800 ext.1629
Correo electrónico: lilianavillegas@unicauca.edu.co
 
Yamileth Guauña Chicangana
Contratista
Número de teléfono: 8209800 ext.1629
Correo electrónico: yamilethg@unicauca.edu.co
 
Juan Andrés López López
Contratista
Número de teléfono: 8209800 ext.1629
Correo electrónico: juanll@unicauca.edu.co
 
Carlos Mario Soto
Contratista
Número de teléfono: 8209800 ext.1629

Secciones Acerca de Unicauca

Calle 5 Nº 4-70 - Teléfono +57 (2) 8209900 - Línea gratuita 018000 949020 - NIT 891500319-2 Popayán Colombia - Vigilada Mineducación