• Acerca de Unicauca


División de Tecnologías de Información y Comunicación

Funcionarios

Oscar Josúe Calderón Cortés
Cargo: Jefe
Número Telefónico: (+27 2) 8209900 ext. 2451
Correo electrónico: oscarc@unicauca.edu.co

Claudia Collazos Rengifo
Cargo: Secretaría Ejecutiva
Número de teléfono: (+57 2) 820 9800 ext. 2451
Correo electrónico: cecollazos@unicauca.edu.co

Teresa Toledo Gómez
Número de teléfono: (+57 2) 820 9800 ext. 2451
Correo electrónico: ttoledo@unicauca.edu.co

Julio César López
Número de teléfono: (+57 2) 8209800 ext. 2446
Correo electrónico: jclopez@unicauca.edu.co

Ana Luz Molina M.
Número de teléfono: (+57 2) 8209800 ext. 2447
Correo electrónico: amolina@unicauca.edu.co

Aldex Ortiz Londoño
Número de teléfono: (+57 2) 820 9800 ext. 2448
Correo electrónico: aldexol@unicauca.edu.co


Nidia Meneses
Número de teléfono: (+57 2) 8209800 ext. 2456
Correo electrónico: nmeneses@unicauca.edu.co

Wilson Riascos
Número de teléfono: (+57 2) 8209800 ext. 2525
Correo electrónico: wriascos@unicauca.edu.co

Alexis Solarte
Número de teléfono: 5 4* 857
Correo electrónico: aasolarte@unicauca.edu.co

Jaime Leonardo Martínez
Número de teléfono: (+57 2) 8209800 ext. 2104
Correo electrónico: martinez@unicauca.edu.co

Robinson Milano
Número de teléfono: (+57 2) 8209800 ext. 2459
Correo electrónico:


Francisco López Bautista
Número de teléfono: (+57 2) 8209800 ext. 2459
Correo electrónico: franciscolopez@unicauca.edu.co

Rodrigo Alberto Méndez Giraldo
Número de teléfono: (+57 2) 8209800 ext. 2460
Correo electrónico: rmendez@unicauca.edu.co

Juan Carlos Oidor González
Número de teléfono: (+57 2) 8209800 ext. 2447
Correo electrónico: oidorgonzalez@unicauca.edu.co

Víctor Zapata
Número de teléfono: (+57 2) 8209800 ext. 2457
Correo electrónico: 

Jorge Martínez
Número de teléfono: (+57 2) 8209800 ext. 2443
Correo electrónico: 

Julián Sánchez
Número de teléfono: (+57 2) 8209800 ext. 2186
Correo electrónico: 

Betty Nayibe Fernández Campo
Número de teléfono: (+57 2) 8209800 ext. 2188
Correo electrónico: bnfernadez@unicauca.edu.co 

Contacto

Manuel Certuche

Número de teléfono: (+57 2) 8209800 ext. 55
Correo electrónico: rmolanoc@unicauca.edu.co

Asesor 1
Número de teléfono: (+57 2 ) 8209800 ext. 2178

Asesor 2
Número de teléfono: (+57 2 ) 8209800 ext. 2464

Conmutador

Rosalba Lara Bravo
Número de teléfono: (+57 2) 8209800 ext. 2573
Correo electrónico: rlbravo@unicauca.edu.co

Sonia Liliana Quirá
Número de teléfono: (+57 2 ) 8209800 ext. 2444
Correo electrónico:


Secciones Acerca de Unicauca

Calle 5 Nº 4-70 - Teléfono +57 (2) 8209900 - Línea gratuita 018000 949020 - NIT 891500319-2 Popayán Colombia - Vigilada Mineducación